Кроссовки Nike в магазине SHOEBAG

Интересные новинки кроссовок Найк не заставили себя долго ждать. Не смотря на то, что за текущий год компания выпустила несколько масштабных проектов в сотрудничестве с другими марками, модельный ряд прославился пополнением. В этом году американский спортивный бренд анонсировал новые расцвети Air Max 720. И, судя по всему, именно этот силуэт будет ключевым. Главная особенность кроссовок — рекордно высокая воздушная подушка, расположенная по всей длине подошвы. У 720-х ее толщина достигает 38 миллиметров. Предыдущий рекорд — 32 миллиметра — принадлежал модели 270.

Мужские

Мужские кроссовки Найк, представлены в широком ассортименте продукции и имеет широкий цветовой диапазон — от смелых тонов серии 90 и выше, до стильного содержания современности. Удобная подошва позволяет делать максимум движений при наименьшей нагрузке на стопы.

Женские

Стилизованный женский модельный ряд позволит любой женщине найти подходящую модель кроссовок, исходя из ее вкуса и желаний. Здесь есть яркие и сдержанные тона с супинатором для легкости при ходьбе.

Широкий ассортимент

Несмотря на долголетие компании, Найк — лидер инноваций в сфере спортивной обуви. В каталоге BRMX для вас популярные кроссовки Force, а также широкий ассортимент серии Air Max.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *